Как решить проблему подключения котлов в селе, когда у жителей нет необходимых средств?
У нас есть к вам вопрос? В нашем селе наш дом подключают котлы... не у всех есть деньги. Но Глава Администрации застовляет нас подключиться срочно-это будет стоить 150 тыс... Что нам делать? Денег у половина населения таких нет. Банки не выделяют.
Лучший ответ
Это финансовый вопрос. Подключиться можете в любое время при наличии денег.
Обратитесь с данным вопросом в районную прокуратуру, пусть проверит законность сборов.