LSN Messenger
Хабаровск, 29.05.2016, 11:37

Как правильно оформить покупку доли ООО на аукционе по банкротству, если фирма зарегистрирована в Рязани, а конкурсный управляющий находится в Москве?

Вопрос №10671046 из г. Хабаровск
опубликован 29.05.2016, 11:37
Хочу купить долю ООО на аукционе по банкротству. Фирма зарегистрирована в Рязани. Конкурсный управляющий находится в Москве. Конкурсный управляющий говорит что надо оформить у нотариуса в Москве. Вопрос. Законно ли будет такое оформление доли, без ген директора? Стоимость услуги у нотариуса? Необходимые документы которые надо предоставить? Сроки оформление и смогуть мне выслать готовые документы по почте? Надо ли мне ехать в Рязань по место регистрации ООО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы пытаетесь заниматься бизнесом привлекайте соответсвующих специалистов. Вам необходимо работать с квалифицированным юристом. Вы же не можете каждый свой шаг по оформлению доли выяснять на сайте бесплатных консультаций.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

29.05.2016, 14:04

да, законно, т. к. он как конкурсный управляющий имеет право на полное распоряжение фирмой

29.05.2016, 11:58
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Управляющий имеет право в том случае распоряжаться фирмой,которой он управляет и в данном случае это фирма банкрот.А если доля другого ООО.Раньше банкрот имел небольшую долю другого ООО.И именно продают долю другого ООО которая раньше владел банкрот.и не ответили на эти вопросы.стоимость услуги у нотариуса? необходимые документы которые надо предоставить?сроки оформление и смогуть мне выслать готовые документы по почте?Надо ли мне ехать в Рязань по место регистрации ООО?

29.05.2016, 13:34

Связывайтесь с конкурсным управляющим. Он имеет права распоряжения всем имуществом банкрота.

Конкурсник предоставит вам всю информацию

29.05.2016, 13:37