Правильно ли я обжаловала определение о привлечении ИМНС в качестве ответчика
Правильно ли я обжаловала определение о привлечении ИМНС в качестве ответчика, направив апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда с просьбой отменить решение в части привлечения...
Лучший ответ
Ваш вопрос не очень понятен. Каков Ваш статус по делу? Согласно ст. 46, 47 АПК РФ, привлечение другого ответчика невозможно без согласия истца.
Что касается обжалования, то Вы, конечно, вправе обжаловать решение суда, но привлечение ответчика само по себе не является основанием для его отмены либо изменения, если решение по существу правильно.