Неправомерное задержание и жестокое обращение с покупателем - что делать и защищены ли их действия законом?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Напишите жалобу в полицию
не имеют ни какого права. обратитесь в полицию, доказательства - у них должны стоять видеокамеры и показания свидетелей