Маслянино, 29.05.2016, 12:45

Выбор способа направления уведомления о продаже доли в квартире бывшему супругу - через нотариуса, телеграммой или лично

Вопрос №10671434 из г. Маслянино
опубликован 29.05.2016, 12:45
Как все же лучше, правильнее и надежнее направить уведомление о продаже своей доли и долей своих несовершеннолетних детей в квартире бывшему супругу, которому принадлежит 1/4 доля в квартире? Через нотариуса, телеграммой либо лично?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если уведомление, телеграмма мной будет составлено все же лично и мной же отправлено, у меня могут возникнуть проблемы при регистрации сделки? Чем вариант оформления уведомления через нотариуса лучше?

29.05.2016, 12:58

При регистрации нет.

29.05.2016, 13:01

Отправьте через нотариуса.

29.05.2016, 12:46
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Лучше через нотариуса.

29.05.2016, 12:46

Если уведомление, телеграмма мной будет составлено все же лично и мной же отправлено, у меня могут возникнуть проблемы при регистрации сделки? Чем вариант оформления уведомления через нотариуса лучше?

29.05.2016, 12:58

При регистрации нет.

29.05.2016, 13:01