Необходимости подписывать акт приемки передачи при приобретении земельного участка - юридическая сторона и возможные последствия

Вопрос №10672169 из г. Екатеринбург
опубликован 29.05.2016, 14:37
Меня зовут Лариса, Мы приобретаем земельный участок и нам сказали, что необходимости подписывать акт приемки передачи нет. так как в договоре указанно: Передача указанного имущества осуществляется без подписания Акта приема-передачи по настоящему договору, который одновременно является актом приема-передачи. С юридически точки зрения это правомерно? Проблем в дальнейшем не каких не возникнет? У нас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это правомерно, если в договоре указано. что сам договор и является актом приема передачи.

29.05.2016, 14:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Совершенно правомерно. Даже не сомневайтесь.

29.05.2016, 14:40
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

При межевании земельного участка и при строительстве вопросов не возникнет у организаций?

29.05.2016, 14:52

никаких не должно быть вопросов

29.05.2016, 14:53

добрый день! если все так кк вы описали то ничего не должно мешать) что указано в договоре??

15.04.2024, 12:50