Возможно ли уничтожение информации из информационного центра МВД о судимости - споры и аргументы
И всё таки вопрос на миллион долоров сша))) возможна ли уничтожение информации из инф центра мвд о судимости? Почему некоторые говорят что да а некоторые что нет это не возможно? Ответьте каждый свою версию с обьяснением если не трудно спасибо за рание всем) жду ответа.
Сначала заплатите этот "миллион" для получения информации. Вас никто за язык не тянул.
судебная практика есть что данные удаляли
Суды отказывают в таких исках. Только если как-то неофициальным путем.
ВЫ БЫ СМОЛИ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ????
Сведения из ИЦ (ГИАЦ) по судебному решению удаляются исключительно в случае, если эти сведения не соответствуют действительности.
Были случаи, когда из ИЦ (регионального центра) данные "терялись", но это - путь незаконный и чреватый как денежными расходами, так и уголовной ответственностью. И вместо одной записи в справке появится две.