Опасность в онлайн-знакомствах - как избежать мошенничества и защитить себя от утечки интимных фото
Познакомился с девушкой на сайте знакомств. Она предложила обменяться интим фото. Обменялись. Сейчас я должен положить ей денег на счет киви кошелька чтобы она не выкладывала мои фото в контакте моим друзьям. Что мне делать?! помогите...
А что делать если она и правда выложит фото? для примера она выложила и удалила после того как я посмотрел на это...
Здравствуйте!
Вам стоит завести переписку с указанной девушкой. Быть может имеет место схема мошенничества. В переписке необходимо будет добиться признания указанной "девушки" в вымогательстве денежных средств путем.
В последующем подавайте заявление в полицию