Нефтекамск, 29.05.2016, 18:32

Разрешение на встречу с отцом отказано, хотя дети испытывают страх и тревогу - возможно ли поставить его на учет в подразделении по делам несовершеннолетних?

Вопрос №10673609 из г. Нефтекамск
опубликован 29.05.2016, 18:32
Если отец три года не видел детей, только звонил и говорил о желании увидеть детей, но мама детей говорила что дети боятся с ним встречаться после того как он на их глазах избил её (бил 45 минут) и угрожал убийством. Отказали в иске по ограничению потому что документально не доказанно что встреча детей с отцом вредит их психическому развитию, хотя я предоставила суду справки от психолога, что дети стали после звонков отца бредить по ночам и выходить на улицу боятся, потому что могут там встретить отца. Дети не видя отца стали спокойнее, стали учиться намного лучше, а после звонков стали тревожными и учиться стали плохо. Если я спустя три года напишу заявление в подразделение по делам несовершеннолетних, чтобы его поставили на учёт как неблагополучного отца, чтобы это предоставить в суде по лишению род. прав, поставят ли его на учёт, если прошло три года, он не учавствовал в воспитании, если в иске по ограничению отказано и опека сказала в суде что он по делам несовершеннолетних на учёте не состоит?
Лучший ответ
Рекомендуется

В вашей ситуации комиссия по делам несовершеннолетних ничем не поможет и на учёт не поставит... Не стоит и пытаться даже..

Вашу ошибку, почему проиграли суд - я писала... Нужно было ходатайствовать о назначении психологической судебной экспертизы в Уфе... Заключение простого психолога недостаточно

29.05.2016, 21:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

(всего вопросов: 95)

---Здравствуйте, вы решили что юристы вас обязаны бесплатно консультировать? переводите вопросы в ВИП и получите ответы. Всего хорошего.

29.05.2016, 19:56
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Антонина Васильевна права в данном случае. Поступенчато отвечать на Ваши многочисленные вопросы, знаете, как-то не хочется. Как только предлагаешь ВИП или символическую оплату, то вой начинается. Как-же так. А вот так! Не надо вампиризмом заниматься. Займитесь тем, что институт Вам недодал. Учебой. Но, не за нас счет.

29.05.2016, 21:42

Гульназ..не обижайтесь..но пора бы найти хорошего юриста...чтобы не проигрывать дела... А ваш иск об ограничении родительских прав вы проиграли из за недостаточного опыта вашего адвоката

29.05.2016, 21:53

Здравствуйте!Конечно юристы не обязанны консультировать клиентов,это дело выбора.Но среди юристов есть и понимающие люди!Я не хочу читать ответы некоторых постоянно пишущих мне гадости юристов.На сайте много хороших и знающих юристов.которые могут ответить на мой вопрос!

29.05.2016, 20:02

В вашей ситуации комиссия по делам несовершеннолетних ничем не поможет и на учёт не поставит... Не стоит и пытаться даже..

Вашу ошибку, почему проиграли суд - я писала... Нужно было ходатайствовать о назначении психологической судебной экспертизы в Уфе... Заключение простого психолога недостаточно

29.05.2016, 21:48

Разве есть ограничения сколько вопросов бесплатных можно задать на сайте!Нет!!!

29.05.2016, 20:07

---но советь тоже нужно иметь. вы получаете за свою работу деньги. а пользуетесь чужими мозгами и знаниями. за свой труд и знания и получайте гонорары. а не за бесплатные ответы юристов.

29.05.2016, 20:13

В вашей ситуации комиссия по делам несовершеннолетних ничем не поможет и на учёт не поставит... Не стоит и пытаться даже..

Вашу ошибку, почему проиграли суд - я писала... Нужно было ходатайствовать о назначении психологической судебной экспертизы в Уфе... Заключение простого психолога недостаточно

29.05.2016, 21:49

Уважаемая юрист Лигостаева Антонина Васильевна,я не прошу именно Вас отвечать на мои бесплатные вопросы. Просто тихонько радуйтесь в сторонке, что мне никто не отвечает на мои вопросы.Извините за ответ такой. Я очень уважаю юристов!

29.05.2016, 21:32