ПРАВ НЕ МОГУ ТАК КАК СУД ПРИЗНАЛ ЕГО ВИНУ КАК НЕ УМЫШЛЕННОЕ, ХОТЯ ВСЕ ПРОИЗОШЛО ПО ЕГО ВИНЕ, ОН БЫЛ СИЛЬНО ПЬЯН.
ОТЕЦ ЗАСТРЕЛИЛ МАТЬ СВОХ ДЕТЕЙ НА ГЛАЗАХ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ. ДЕТИ ПОЛУЧИЛИ СИЛЬНОЕ ПСИХИЧЕСКОЕ ТРАВМУ. ДЕТИ БОЯТСЯ ОТЦА И НЕ ХОТЯТ ПРОЖИВАТЬ С НИМ. Я РОДНАЯ БАБУШКА ВОСПИТЫВАЮ ИХ УЖЕ ТРИ ГОДА, НО ЛИШИТЬ ЕГО РОД. ПРАВ НЕ МОГУ ТАК КАК СУД ПРИЗНАЛ ЕГО ВИНУ КАК НЕ УМЫШЛЕННОЕ, ХОТЯ ВСЕ ПРОИЗОШЛО ПО ЕГО ВИНЕ, ОН БЫЛ СИЛЬНО ПЬЯН. ВСЕ ВРАЛ НА СУДЕ И СВИДЕТЕЛЯ ПОДКУПИЛ. ЕМУ ДАЛИ ВСЕГО 2 ГОДА ПОСЕЛЕНИЯ. ВНУЧКАМ ОДНОЙ 10 ЛЕТ а ВТОРАЯ СОВСЕМ МАЛЕНЬКАЯ 5 ЛЕТ. СТАРШАЯ ТЕПЕРЬ СОСТОИТ НА УЧЕТЕ У НЕВРОЛОГА. ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУЙСТА.
Обратитесь в орган опеки и попечительства по месту жительства.