Как помочь дочери выселить пьяного сожителя из ее дома?

Сегодня мою дочь и маленького внука избил пьяный сожитель, они ушли из своего дома, в котором он даже не прописан и ночуют у друзей. Чем я могу ей помочь, живу не рядом. Она просит посоветовать, что ей делать. Сожитель считает себя в доме хозяином и уходить не собирается. Как его выселить? Боюсь своими советами навредить.

Лучший ответ

Только обратившись в полицию можно что-то решить, написать заявление на него, привлечь к уголовной ответственности за побои

СРОЧНО снимать побои и писать заявление в полицию, привлекать его к уголовной ответственности.

---Здравствуйте, что значит ушли из дома, что за привычка уходить из собственного дома? пусть вызывает полицию и пишет заявление , снимает побои и он больше не придёт обратно. Всего хорошего.