Способы взыскания неуплаченных алиментов за три года и необходимые доказательства в суде

Как взыскать алименты за три года и какие доказательства мне нужны в суде чтобы доказать неуплату? Алименты платились по договорённости через почту, потом ни человека ни алиментов! Подскажите как быть?
Лучший ответ

У вас до этого должно быть соглашение об алиментах,которое не выполнялось .В ином случае алименты взыскиваются с момента подачи иска

ну как доказать если было соглашение то по нему и оплачивалось