Когда аннулируется информация о лишении прав в базе ГИБДД? (для общего доступа)
Когда анулируется информация о лишении прав в базе ГИБДД? (для общего доступа)
Лучший ответ
Здравствуйте,спасибо за ответ. У меня 24 мая был ровно год, а из базы почему то не убралось, в режиме онлайн видно. Как быть?
Может быть информация еще не обновилась.
ждать, не сразу убирается с сайта или пойти в гибдд для того чтоб убрали
Добрый вечер. Через год.