Как оформить пенсию на ребенка при отсутствии документов о смерти отца и возражении свекрови?
Умер гражданский муж, остался совместный ребенок. Хочу оформить пенсию на ребенка, свекровь не даёт документы о смерти гражд. Мужа. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, пишите в суд исковое заявление, а свидетельство о смерти в ЗАГСе по заявлению.
Здравствуйте! В суд обратитесь
Хотелось бы поподробней