Отказ от доли в приобретаемом доме на средства материнского капитала - когда и как указывать?
Приобретаем дом на средства матер. Капитала. Может ли супруг отказаться от своей доли? Когда это надо указывать-при составлении договора купли-продажи на дом или в пенсионном фонде?
Лучший ответ
Не может отказаться. Сначала приобретает долю в праве собственности, потом может распорядиться долей по своему усмотрению - подарить, продать, обменять.