Возможно ли отказаться от своей доли в жилье с использованием материнского капитала перед оформлением договора купли-продажи - советы по грамотному оформлению.

При приобретении жилья с добавлением материнского капитала, можно ли супругу отказаться от своей доли до составления договора купли-прожажи, или это можно сделать только после оформления и снятия обременения. Подскажите пожалуйста как грамотно все оформить.
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Это можно сделать только после оформления и снятия обременения и распределении долей детям

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день, супругу отказаться от своей доли до составления договора купли-продажи не возможно, только после оформления может

Спасибо за полезный совет!

Доброго вам времени суток. После того как доли будут всем выделены в купленной квартире, можно отказаться от своей доли подарив ее например. .Удачи вам и всего наилучшего.

Большое спасибо!