Калининград, 30.05.2016, 01:56

Достаточна ли доверенность на самовывоз для выезда за границу с бабушкой или нужна конкретная доверенность на бабушку? (ребёнок 8 лет)

Вопрос №10675612 из г. Калининград
опубликован 30.05.2016, 01:56
Скажите, пожалуйста, достаточно ли будет доверенности на самовывоз (делали для школьных соревнований и конкурсов за границей) для выезда за границу с бабушкой? Или обязательно нужна доверенность конкретно на бабушку? Ребёнку 8 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо!

А можно уточнить?

Т.е. получается доверенность на самовывоз для выезда с организованной группой подходит, а для индивидуального выезда с родственником - нет?

30.05.2016, 08:26

Да, именно так.

30.05.2016, 08:27

Требуется конкретно на бабушку или сопровождающее лицо.

30.05.2016, 02:06
Оценка автора вопроса:
Спасоибо за помощь!
А можно уточнить?
Т.е. получается доверенность на самовывоз для выезда с организованной группой подходит, а для индивидуального выезда с родственником - нет?

Спасибо!

А можно уточнить?

Т.е. получается доверенность на самовывоз для выезда с организованной группой подходит, а для индивидуального выезда с родственником - нет?

30.05.2016, 08:26

Да, именно так.

30.05.2016, 08:27