Как разрешить проблему с соседом, занявшим чужую долю сарайного помещения без предъявления документов?

Произошла неприятная история с соседом. Моя мама проживает в квартирах барачного типа. Дом на 4 хозяина. Имеется сарай в котором у каждой квартиры своя доля 1\4.Сосед занял свою долю и мамину, навесил свой замок и говорит, что выкупил эту часть у бывших хозяев квартиры. Документов при этом никаких не предъявляет. Участковый которого вызвала мама сказал, что не уполномочен снимать замки. К кому следует обратиться с этим вопросом? (в плане на квартиру, у мамы, данный сарай присутствует.

Лучший ответ

Пусть подает иск о нечинении препятствий в пользовании сараем.