Как зарегистрироваться в военкомате по месту временной регистрации, если забыл сняться с учёта на ПМЖ
Что делать если забыл сняться с учёта в военкомате на пмж и хочу зарегистрироваться в военкомате по месту временной регистрации? Ехать обратно нет возможности, слишком затратен переезд...
На воинском учете обязаны состоять в силу закона. При наличии временной регистрации, можете встать на воинский учет не снимаясь по месту постоянного жительства. Вас поставят на учет и затребуют личное дело из военкомата по месту жительства.
Ну и не вставайте на воинский учет. Если сильно надо, то идите в военкомат, пусть запросят ваше личное дело