А в течении какого времени банк подает повторный иск, после того как судебный приказ был отменен?
Добрый день.
В любое время может быть подан иск. А Вам нужно использовать это время для защиты имущества от наложения на него ареста. Какому банку Вы должны?
Добрый день!
На усмотрения банка
Я должна банку Восточный экспресс,и не плачу 6 лет,а банк передал мой долг по договору цесси,ооо восток финансу
А если я прописана у мамы ,пристава имеют право описать у нее имущество?
Имеют право. Маме нужно будет доказывать что имущество именно ее.