Курган, 30.05.2016, 08:07

Вопрос о правомерности выставления счета на ремонт полупрофессиональной автомойки Интерскол

Вопрос №10676462 из г. Курган
опубликован 30.05.2016, 08:07
Купил полупрофесиональную автомойку интерскол ам 140/ 1800 с в июле 2015 года, гарантийный срок 2 года. Пропадает давление, отвез в сервисный центр г. Кургана. Разобрали посмотрели сказоли сломалась помпа от воды (требуется замена двух сальников и клапана). Сказали это не гарантийный случай и выставили счет в 4500 руб. я покупал ее за 7000 руб. Правомерно это или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, купил полупрофесиональную автомойку интерскол ам 140/ 1800 с в июле 2015 года, гарантийный срок 2 года. Пропадает давление, отвез в сервисный центр г. Кургана. Разобрали посмотрели сказоли сломалась помпа от воды (требуется замена двух сальников и клапана). Сказали это не гарантийный случай и выставили счет в 4500 руб. я покупал ее за 7000 руб. Правомерно это или нет? Как деиствовать , что говорить, какие документы они должны предоставить, какие документы я, и какие сроки?

30.05.2016, 08:29

Ответ уже дан Вам в личку.

30.05.2016, 08:32

Нет, необходимо предъявить им письменную претензию согласно норм ГК.

30.05.2016, 08:11
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Как деиствовать , что говорить, какие документы они должны предоставить, какие документы я, и какие сроки?

30.05.2016, 08:24

Здравствуйте, купил полупрофесиональную автомойку интерскол ам 140/ 1800 с в июле 2015 года, гарантийный срок 2 года. Пропадает давление, отвез в сервисный центр г. Кургана. Разобрали посмотрели сказоли сломалась помпа от воды (требуется замена двух сальников и клапана). Сказали это не гарантийный случай и выставили счет в 4500 руб. я покупал ее за 7000 руб. Правомерно это или нет? Как деиствовать , что говорить, какие документы они должны предоставить, какие документы я, и какие сроки?

30.05.2016, 08:29

Ответ уже дан Вам в личку.

30.05.2016, 08:32