Был избит двумя людьми и обвинен сразу обоими - стоит ли подать заявление в полицию?
А почему нет? Бить человека в любом случае законом запрещено. Обращайтесь в полицию, проходите судмедосвидетельствование, а затем в мировой суд. Ст.116 УПК РФ и взыскивайте также моральный вред.
Здравствуйте!
Конечно есть смысл
УДАЧИ ВАМ
А так как били поочереди и в один момент вместе наказание ужесточает
Ужесточает наказание, если группой лиц. Но, надо в деле разбираться.
Сломаный зуб так же будет приписан к моральному ущербу
Срочно пишите заявление в полицию, нужна помощь позвоните 89292076667 проконсультирую, зуб это вред здоровью
Сходил к судмедэкспертам написали что побои не влекут последствий
обжалуйте это заключение.
Это они Вам про кровоподтеки написали. Но насчет зуба тоже вполне возможно, что нет вреда здоровью. Вы же трудоспособность не утратили. Это просто материальный ущерб на протезирование.
Напишите заявление в полицию, пусть выяснят, их личности, а потом, если их действия не признают хулиганскими, то Вам в возбуждении уголовного дела откажут. Скажут, обращайтесь к мировому судье.