Если предоставит другую расписку где указаны ежемесячный процент, как доказать суду кабальность?
Из содержания вашего письма следует, что вам для начала необходимо проконсультироваться у юриста или адвоката на месте, т.к. нужно смотреть все документы и расписки. Из изложенного вами, что мама не помнит сколько писала расписок возникает вопрос о ее физическом состоянии, сколько ей лет, способна ли была на момент сделки в силу психического состояния оценивать и осознавать свои действия? Короче много вопросов. Помочь вам сможет только специалист в области юриспруденции представляя ваши интересы в суде. Мама ваша должна давать в суде показания по обстоятельствам дела, а ее нужно готовить к этому, т.к. бывает, что люди при даче показаний начинают волноваться и говорить не то что нужно, т.е. себе во вред. Боюсь, что сами вы не справитесь.Удачи вам.