Белокуриха, 30.05.2016, 09:00

Вопрос - Можно ли родительским отпуском заменить больничный для мать-одиночки?

Вопрос №10676849 из г. Барнаул
опубликован 30.05.2016, 09:00
Так получается, что прдется взять больничный за ребенка, но думаю, что когда наступит отпуск не закроют. Говарят отпуск не сдвигается, а я мать-одиночка? Правда ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

На время больничного по уходу за ребенком отпуск не продлевается.

30.05.2016, 09:01

Даже матери одиночки??а как же льготы

30.05.2016, 09:04

В данном случае льготы не предусмотрены.

30.05.2016, 09:05