Как узнать количество перечислений денежных средств от ССК на счет умершего супруга за период 2012-2015, если счета арестованы?
Уважаемая, Елена! Можно попробывать получить данную информацию с банка, но только посредством обращения к нотариусу, которая может произвести официальный запрос в банк о предоставлении интересующей Вас информации по счёту.
Вам такую информацию не дадут, это банковская тайна. Только если есть доверенность.
Добрый день. К нотариусу с подобными просьбами обращайтесь, если наследство еще не принято
Добрый день .Наследство принято,но т.к. у мужа был долг перед банком,по суду его счета арестовали.Поручитель уплатил задолженность,теперь я ему должна,но арест не не сняли со счетов,нужно решение суда аннулировать,а банк не спешит,нотариусу ответили,что счета арестованы и всё.Хочу узнать сколько раз кооператив перечислял ему деньги,они утверждают,что три раза...сомневаюсь.