Москва, 30.05.2016, 11:28

Отсутствие расшифровки подписи и неправильная дата в трудовой книжке - серьезные ошибки или пренебрежение правилами?

Вопрос №10678187 из г. Москва
опубликован 30.05.2016, 11:28
На титульном листе трудовой книжки в части: Подпись лица, ответственного за выдачу трудовых книжек стоит только подпись, без расшифровки, т.е. без указания фамилии лица и без указания должности, нет расшифровки и в записи об увольнении с работы. Является ли это серьезной ошибкой? Особенно в сочетании с неправильной датой заполнения, о чем я спрашивала сегодня ранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Криухину: Это таких как вы, нужно гнать отсюда: вместо того, чтобы работать, вы хамите людям. Не могли бы вы от меня отстать? Это вам нужно помнить, что здесь не место для перепалок и хамства.

30.05.2016, 12:27

Я от Вас отстану, когда свою перепалку с другими людьми вы перенесете в личные сообщения, и я не буду, соответственно, этого видеть.

30.05.2016, 12:28

Нет, не является серьезной ошибкой.

30.05.2016, 11:29
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Добрый день, да, это является нарушением

30.05.2016, 11:29
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Вы уже задали не мало бесплатных вопросов и выдвинули претензии.

30.05.2016, 11:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Почему же на всех сайтах, причем довольно серьезных, везде пишут, что эти ошибки на первой странице трудовой книжки, в частности, отсутствие фамилии и должности лица, ответственного за выдачу трудовых книжек приведут к необходимости собирать справки со всех мест работы для подтверждения стажа при оформлении пенсии?

30.05.2016, 11:34

Если у вас есть претензии

то можно обсуждать их можно после оплаты.

30.05.2016, 11:39

Айрат Айдарович: насколько это нарушение серьезно и к чему оно может привести при оформлении пенсии по данной трудовой книжке.

30.05.2016, 11:46

Михайловскому Ю.И.: Что лично вы лично от меня хотите? Какие я кому выдвинула претензии? С вами я вообще не общалась.

30.05.2016, 11:57

лично я от вас ничего

и не общайтесь

и не хамите!

30.05.2016, 12:02

Михайловскому: Так это вы мне хамите и лезете в чужие разговоры, в которые вас никто не звал. Что значит - не общайтесь, если вы мне постоянно пишете и чего-то требуете - оплаты, например? Вам что ли заплатить? За что? За хамство?

30.05.2016, 12:05

А почему я а также несколько сотен других юристов должны читать Ваши необоснованные претензии?

Право на предъявление каких-либо претензий имеют только те. кто оплатил консультацию.

Все остальные должны довольствоваться тем, что им хоть что-то отвечают.

30.05.2016, 12:15

Криухину: Чем мне довольствоваться решать не вам - приведите мне пример хотя-бы одной моей претензии, если вам там совсем заняться нечем. Зачем вы читаете сообщения, направленные не вам, мне вообще не понятно. Что вам надо?

30.05.2016, 12:21

Мне надо, чтобы вы удалились вместе со своим хамством, которое я, не отвечав на ваш вопрос, вынужден читать!!!

Здесь не место для перепалок!!!

Идите в юридические конторы, платите деньги, и там вступайте в перепалки!!!

30.05.2016, 12:23

Криухину: Это таких как вы, нужно гнать отсюда: вместо того, чтобы работать, вы хамите людям. Не могли бы вы от меня отстать? Это вам нужно помнить, что здесь не место для перепалок и хамства.

30.05.2016, 12:27

Я от Вас отстану, когда свою перепалку с другими людьми вы перенесете в личные сообщения, и я не буду, соответственно, этого видеть.

30.05.2016, 12:28