Необходимость присутствия ответчика в суде по делу о взыскании кредита в связи с потерей бизнеса и нахождением на пенсии
Нужно ли присутсвовать в суде в качестве ответчика (и с какими документами) по делу о взыскании кредита. Потеряв бизнес и находясь на пенсии я, к сожалению перестала вносить ежемесячные взносы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Желательно. Документы не обязательно предоставлять, в суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки, ссылаясь на ст. 333 ГК РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!