Исполнительный судебный пристав ошибочно арестовал два гаража - один изъят в счет долга, второй возвращен должнику
Обратитесь непосредственно к приставу. В случае отказа - обжалуйте действия начальнику отдела
К приставу и обращайтесь. Это теперь проблемы пристава - переделать все документы. Сами ничего не делайте. Это - невнимательность и безалаберность пристава.
Что должен пристав в этом случае предпринять?
Отменить свое постановление, или может быть она чисто документы перепутала. Обратитесь непосредственно к приставу или к старшему судебному приставу.
В какой период времени пристав должен исправить свою ошибку?
Законом это не предусмотрено. В зависимости от того, насколько все серьезно и какие действия она еще предпринимала. А это надо смотреть Исполнительное производство.
Здравствуйте. Незамедлительно должен все исправить