Благовещенск, 30.05.2016, 13:05

Исполнительный судебный пристав ошибочно арестовал два гаража - один изъят в счет долга, второй возвращен должнику

Вопрос №10679168 из г. Благовещенск
опубликован 30.05.2016, 13:05
Судебный пристав - исполнитель перепутал объекты, Были арестованы два гаража. Один я забрала в счет погашения долга, другой вернули должнику. Оказалось, что пристав отдала мне документы на гараж, который сейчас находится у должника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь непосредственно к приставу. В случае отказа - обжалуйте действия начальнику отдела

30.05.2016, 13:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

К приставу и обращайтесь. Это теперь проблемы пристава - переделать все документы. Сами ничего не делайте. Это - невнимательность и безалаберность пристава.

30.05.2016, 13:09

Что должен пристав в этом случае предпринять?

30.05.2016, 13:13

Отменить свое постановление, или может быть она чисто документы перепутала. Обратитесь непосредственно к приставу или к старшему судебному приставу.

30.05.2016, 13:21

В какой период времени пристав должен исправить свою ошибку?

30.05.2016, 13:21

Законом это не предусмотрено. В зависимости от того, насколько все серьезно и какие действия она еще предпринимала. А это надо смотреть Исполнительное производство.

30.05.2016, 13:24

Здравствуйте. Незамедлительно должен все исправить

30.05.2016, 13:24