LSN Messenger
Новосибирск, 30.05.2016, 13:33

Как решить проблему с коллекторским агентством ЕОС - срок давности и возможность прекратить звонки

Вопрос №10679473 из г. Новосибирск
опубликован 30.05.2016, 13:33
Проблема с коллекторским агентством ЕОС. В 2007 году была оформлена карта Русский Стандарт снята сумма 50 000. выплаты не проводились. Сейчас (в мае 2016 года) стали поступать звонки от агенства ЕОС с требованием выплаты долга. Как правильно действовать? Прошел ли срок давности? Возможно ли прекратить звонки коллекторов? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! отправляйте коллекторов в суд и больше с ними не общайтесь

30.05.2016, 13:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!Но если они все таки обратятся в суд,какие перспективы?

В случае обращения коллекторов в суд, какие перспективы?

30.05.2016, 13:38

Заявите о пропуске срока исковой давности, тогда в иске им откажут.

30.05.2016, 13:40

Заявляйте о пропуске срока исковой давности, в иске откажут

30.05.2016, 13:40