О случае мошенничества при покупке гироскутера через Авито и возможности по защите прав
Приобрела через авито гироскутер. В описание было заявлено, что акумы стоят качественные. Перед покупкой спросила не однократно об аккумуляторах продавца о том, что точно ли в них стоят качественные оригинальные аккумы, на что мне ответили что да. После покупки я разобрала гироскутер, и оказалось что там стоят китайские аккумуляторы которые разряжаются в 3-4 раза быстрее. Я об этом сообщила продавцу, он извинился и пообещал мне через неделю привезти настоящие аккумы. Прошло 2 месяца, меня до сих пор кормят завтраками! Вернуть деньги и забрать товар обратно они тоже отказываются. Какие у меня есть права, куда в таком случаи мне нужно обращаться?
Лучший ответ
Жалобу в роспотребнадзор.
Спасибо за помощь!