Существует ли срок давности, ложной сделки о приватизации (1996 год-приватизация).
Ответье пожайлуста! Существует ли срок давности, ложной сделки о приватизации (1996 год-приватизация). Подделка подписи в приватизационном документе.
Лучший ответ
Срок исковой давности -три года с момента , когда заинтересованному лицу стало известно о наршении его прав.