Двойной штраф за парковку в неположенном месте - нужно ли платить оба штрафа?
Оставил машину в не положеном месте. Ее сфоткали, а после эвакуировали и пришло два штрафа. Должен ли я оплачивать оба штрафа или могу оплатить только один?
Лучший ответ
Антон, два штрафа за одно и тоже нарушение??? если да, то это неправомерно, вы обязаны оплатить только один штраф.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!