Воронеж, 30.05.2016, 15:57

Я игнорирую звонки и смс-сообщения от МФО. Как это может повлиять на решение при разбирательстве в суде.

Вопрос №10680971 из г. Воронеж
опубликован 30.05.2016, 15:57
Я игнорирую звонки и смс-сообщения от МФО. Как это может повлиять на решение при разбирательстве в суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак.

Но если будет досудебная письменная претензия от них, то лучше на нее ответить. Например просить о реструктуризации.

30.05.2016, 15:58

Собственно никак. 1. Мфо вряд ли подаст в суд, 2. Вам никто не мешал сменить номер

30.05.2016, 15:58

Здравствуйте. На суд это абсолютно никак не повлияет. Вы все делаете правильно.

30.05.2016, 15:59

А претензия должна быть только письменная?

30.05.2016, 16:01

Претензия письменная

30.05.2016, 16:02

Претензия может быть устной.

Но отвечать имеет смысл только на письменную претензию.

30.05.2016, 16:03

если официально, то только письменная. устно не имеет никакой юр. силы

30.05.2016, 16:03