Баргузин, 30.05.2016, 16:17

Работодатель напал на мужа на рабочем месте при присутствии главы сельской администрации - что делать в такой ситуации?

Вопрос №10681160 из г. Улан-Удэ
опубликован 30.05.2016, 16:17
Работодатель ударил мужа на рабочем месте по лицу до крови при главе сельской администрации, а глава говорит, что не видел ничего! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть другие свидетели - заявление в полицию.

30.05.2016, 16:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Другой свидетель-наш сын-первоклассник, он все видел и прибежал и сказал мне.Заявление написали.

31.05.2016, 08:57

В течение месяца полиция даст Вам письменный ответ, Марина.

31.05.2016, 09:20

Работодатель задерживает зарплату,недоплачивает,после окончания отопительного сезона увольняет, а с 15 сентября снова принимает на работу и не выплачивает отпускные-это законно или нет? Если нет, то как поступить?

03.06.2016, 17:37

здравствуйте, обращайтесь в прокуратуру и трудовую инспекцию

03.06.2016, 17:38

Это всё незаконно. Обратитесь в прокуратуру.

03.06.2016, 17:40