Судебные приставы заблокировали карту и сняли деньги после взятия кредита - правомерно ли это?
Взял кредит (Хоум кредит) 100 тыс. руб. отдал 120 тыс. руб. а должен был 176. потом уволили и не было возможности. Сейчас работаю пришло смс заблокировали счет и сняли деньги с карты и баланс ушел в минус 72500 руб. пошел к приставам производства нет, в банке отказываются разблокировать карту (сбербанк) говорят надо нести справку истцу (хоум кредит) что карта зарплатная, и они разблокируют. Правомерно ли это ведь производства дела нет у Судебных приставов, ни на работу не прислали, ни домой?
Здравствуйте! исполнительный лист ушел напрямую в банк, такое возможно
К кому обращаться чтобы снизить выплаты со 100% до 50% ?
С заявлением в банк, предоставьте документы, что это зарплатный счет
с письменным заявлением в банк, Олег.
А в какой банк? Истца (Хоум Кредит) или в мой где у меня счет зарплатный (Сбербанк)?