Азов, 30.05.2016, 18:12

Можно предложить такой заголовок - Россиянин, находящийся в Измаиле на Украине, планирует возвращение домой через Крым - возникнут ли проблемы на границе?

Вопрос №10682176 из г. Азов
опубликован 30.05.2016, 18:12
Я россиянин, сейчас нахожусь в Измаиле на Украине. Сюда прибыл на судне и хочу уехать по суше, через Крым домой. Будут ли проблемы на границе с украинской стороны? Документы все в порядке. Mc_mixon@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Если документы у вас в порядке, то и проблем быть не должно, Михаил.

30.05.2016, 19:32

Я больше переживаю, как на границе относятся к россиянам!?и кто контролирует границу Украины!?

30.05.2016, 19:46

Могут быть проблемы. Плохо относятся к россиянам на границе с Крымом, угрожают Крым островом сделать, канал собираются рыть. Выводы делайте сами.

30.05.2016, 21:17

Вы задаете вопросы на юридическом сайте, Михаил. Здесь нужно спрашивать конкретные вещи, а не кто как к кому относится.

30.05.2016, 21:22