Какие документы нужно предоставить в пенсионный фонд чтоб я могла купить жилье по мат. капиталу.
Лучший ответ
Все зависит от возраста ребенка.
Если ребенку 3 года найдите жилье -заключите договор КП --регистрируйте в росреестре-получаете свидетельство о собственности---обращайтесь в ПФ с заявлением---перечисляют сумму МК в течении 2 месяцев на счет продавца.
Если нет 3 лет—найдите жилье -придется оформить ипотеку или займ под МК –и погасить МК.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!