Как отменить заочное решение суда по автокредиту, принятого в другом городе и не по месту жительства, спустя год после вынесения решения?

Можно ли отменить заочное решение суда по автокредиту. Суд был 20 марта 2015 г и не по месту жительства, а вообще в другом городе. Заказное письмо с уведомлением приходило, но ехать в другой город за 200 км небыло возможности. А тут подсказали что суд должен был быть по месту жительства иначе решение неявляется действительным. Можно ли как то отменить спустя год и как это сделать? Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ

Маловероятно, но можно попробовать оспорить принятие заочного решения.

Каким образом вы узнали о решении суда? Почему 1 год не знали?

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если именно "Заочное решение" можно, если решение вынесено без вашего участия - обжаловать можно, если сроки не нарушены

Да, можно отменить заочное решение суда