Возможно ли получить льготную пенсию для медсестры с 26-летним стажем, включая 17 лет работы в сельской местности Украины и 9 лет в Москве?

Вопрос №10682520 из г. Москва
опубликован 30.05.2016, 19:11
Я медсестра. Стаж 26 лет, из них 17 в сельской местности на украине и 9 лет в москве. Могу ли я рассчитывать на льготную пенсию? Если большая часть стажа была на украине?
Лучший ответ
Рекомендуется

мало информации--обращайтесь в ПФ--стаж на украине учитывается. .

30.05.2016, 19:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Мне 17лет сельского стажа посчитают из расчета год как 1.3? А городской 1/1? Или если он смешанный то надо 30лет?

31.05.2016, 09:11

до 1 ноября 1999 года 1/1.3, после 1/1.

31.05.2016, 09:45