Судебная борьба по приватизации квартиры после 19 лет развода - желание завершить эту историю

Скаж пож может есть изменения по квартирному вопросу, В разводе 19 лет квартира не превотизирована бывший не живет столько же лет в ней имеет новую семью в законном браке у нас уже трое внуков прошло два суда о высилении с квартирой решать ничего не хочет на контакты не идет суд в его пользу решается не выселяют и привотизировать не желает нас прописано 6 человек вместе с внуками года идут а этот груз тянется очень хочется закончить эту историю продать квартиру и сделать свое жилье я уже пенсионерка а живу как на бомбе вариантов ему много предлагалось ничего не желает тормозит 5 человек дочь имеет свое жилье но я не разрешаю выписываться чтобы доля бывшему не была большей ведь все должно своим детям достаться а не чужим лиц счет разделен заранее благодарю,
Лучший ответ

Суд уже все решил, мы ничем не поможем. Обращаться нужно к тем юристам, которые вели дело, возможно, были основания обжаловать решение суда.

Ваш ответ мне непонятен