Какие документы нужны для приватизации квартиры на себя, и нужно ли согласие других прописанных в ней людей?
Здравствуйте, Саида! Право на приватизацию имеют все. зарегистрированные в квартире. Если кто-либо не желает принимать участие в приватизации, необходимо оформить отказ в приватизации. Такие граждане будут иметь право пользования и проживания в квартире пожизненно. Для формирования комплекта документов необходимо обратиться в отдел приватизации по месту жительства и получить полный перечень документов. Если кто-либо из проживающих отказывается от приватизации, приватизировать квартиру не получится.
Нужно получить отказ от прописанных
Здравствуйте. Я же ответил - не согласие, а отказ от приватизации. Договор найма и заявление в местную администрацию