Скажите сколько по времени и по закону приставы будут взыскивать по исполнительному листу сумму?

Лучший ответ

Срок подачи исполнительного листа в исполнительное производство - 3 года.

Взыскание ведется - до погашения задолженности (если вы оплачиваете). Розыск вас так же до трех лет может идти, приставы вправе закрыть производство и раньше

Не меня розыск а я подала в суд заявление о неустойке тоесть пени чтоб выплатил тот кто начал строить наш дом тоесть мою квартиру. Стройка не идёт и застройщик уволился.

Здравствуйте. Срок исполнительного производства 2 месяца. Хотя этот срок не является пресекательным. Исполнительное производство может длится годами.

Скажите я не забрала после суда исполнительный лист с того времени уже где то пол года прошло, я могу сейчас приехать забрать его?