Пользователь 9111.ru

Бывшего воспитаника из детского вынудили продать комнату, путём угроз вынудили его уехать в деревню

Бывшего воспитаника из детского вынудили продать комнату, путём угроз вынудили его уехать в деревню, в даный момент у него нет даже прописки, учасковый милиционер потрекбовал с него прописку,
Лучший ответ

Ответ госпожи Пчеловой можете не читать , Мне лично за него стыдно. перед всеми посетителями сайта.Примите мои извинения за ее бестактность.

Ничего не остается делать, как срочно обратиться в суд о признании сделки недействительной как совершенной под влиянием обмана или в прокуратуру за защитой своих интересов.Удачи

Ну пусть пропишется по месту проживания в деревне. Всё равно регистрация по месту жительства во многих ситуациях нужна хоть какая-то. Если можно доказать что продажа комнаты была под воздействием угроз, можно попробовать признать её недействительной, но конечно это не так просто и я думаю что доказательств этому нет у Вас.