Опыт потребительского кредита - обязательная страховка и возврат средств

30.05.2016 взяла потребительский кредит. Настояли о страховке, сказали что обязательно. Я спросила когда могу вернуть страховку. Они сказали в течении 2 недель. Так ои это? И когда я пойду писать заявление нужно ли писать заявление в двух экземплярах?
Лучший ответ

Нужно смотреть ваш договор. везде по-разному.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

В договоре не пропмсано о 14 дней

Здравствуйте! Это срок,который оговорен в Законе о защите прав потребителей.Заявление о расторжении договора страхования и возврате страховой премии подавайте в2 экземплярах,на своем-попросите отметку о принятии.