Как вернуть подделанную омолаживающую сыворотку и получить возврат денег?
Через интернет куплена омолаживающая сыворотка. Которая оказалась подделкой. Нет упаковочной коробки, инструкции по применению, штрих-кода. Содержимое флакона по виду и запаху напоминает рыжиковое масло и далекое от сыворотки. Стоимость 1680 руб. Подскажите пжт. как мне грамотно вернуть заказ, чтобы вернули деньги. Благодарю.
Лучший ответ
---Здравствуйте, без заключения эксперта никак не вернёте и не факт что могла произойти подмена в другом месте. Всего хорошего.
Хотелось бы поподробней
Делайте экспертизу, доказывающую, что это подделка и некачественный товар
Ответ неполный