Ханты-Мансийск, 31.05.2016, 08:00

Соседка подала в суд на снос пристроя, живет по соц найму, собственник администрация не имеет ко мне притензий. Квартира считалась бесхозной, администрация признала ее своей в 2014

Вопрос №10685833 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 31.05.2016, 08:00
Соседка подала в суд на снос пристроя живет по соц найму собственник администрация не имеет ко мне притензий начал строить у соседей квартира считалась бесхозной в 2014 году администрация квартиру признала своей я начал оформлять документы администрация не против соседи подали в суд на снос моего пристроя мои шансы выиграть спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Шансы зависят от строитедельно технической экспертизы

УДАЧИ ВАМ

31.05.2016, 08:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! У Вас хорошие шансы на положительный исход дела

31.05.2016, 08:05

не факт, что проиграет

31.05.2016, 12:08

Имеет ли права соседка как соц.наниматель подавать в суд на снос пристроя,сам пристрой по заключению конструкции здания не угрожает,жизни и здоровью людей не угрожает,администрация не против как собственник соседней квартиры.

31.05.2016, 08:14

имеет, если считает, что Ваш пристрой нарушает ее права.

31.05.2016, 12:08

Почему проиграет поту что не является собственником?

31.05.2016, 08:42

У меня есть заключение что возведена по нормам жизни и здоровью не угрожает

31.05.2016, 12:28

Обращайтесь, если нужна квалифицированная оплачиваемая помощь.

31.05.2016, 15:50