Их я дал по доверенности заверенной у натариуса на право сделать приватизацию в моей комнате после чего она пропала
Во-первых, нужно подать иск в суд о взыскании денег ! Это Вам поможет любой юрист или адвокат.
Во-вторых, Вам следует послать в адрес этого человека заказным письмом с почтовым уве-
домлением письменное требование о возврате Вам денег и документов на команту.
Во-третьих, Вам следует сходить в РКЦ Недвижимость и узнать, приватизирована ли данная
комната и на кого. Если нет, то Вам следует через того же нотариуса прекратить действие дове-
ренности выданной тому человеку.
Все вышеуказанные ДЕЙСТВИЯ Вам следует осуществить с помощью юриста или адвоката,
которые Вам смогут окзать квалифицированную юридическую помощь, пока у Вас не окончился
срок ИСКОВОЙ давности, а иначе Вам потом НИКТО не поможет.
Удачи Вам.
Максим! напишите жалобу в правоохранительные органы о возбуждение уголовного дела по факту мошенничества.так быстрее добьетесь результата.