Как можно аннулировать или переписать доверенность и договор аренды на собственницу?
Уважаемый Городов.
Поскольку доверенность скорее всего нотариально оформлена, дочери нужно обратиться к нотариусу с заявлением об отзыве доверенности. Документы на квартиру можете потребовать у отца. Если не отдает - то обратиться к участковому, в суд. А можно просто восстановить - сейчас это не очень сложно и не так дорого.
О наличии договора аренды собственница может узнать у людей, которые сняли квартиру (у них должен быть второй экземпляр). Расторгнуть договор аренды можно по правилам, установленным в ГК РФ в зависимости от тех условий, которые включены в договор аренды.
1) отозвать доверенность, обратившись к нотариусу; 2) связаться с нанимателем квартиры и перезаключить договор.
С уважением,
Валерия Дорошенко.