Такой вопрос: долг за коммунальные услуги списывается с пенсии на другой лицевой счет что делать.

Лучший ответ

Я не против чтобы долг списывался.Просто оплата идёт на другой лицевой счёт,а не на тот по которому было судебное решение.

Ваш долг сначала поступает к приставам, на их счет, а потом уже перечисляется ЖЭК

Здравствуйте! Погасить долг придется

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.