Как справиться с оскорблениями и конфликтом с соседкой после восстановления забора из досок, снятых с сносимого сарая

Соседи снесли старый сарай который стоял вместо забора, при этом уронив мой забор. Восстанавливать не собирались, нам пришлось из сарайных досок восстановить все. Теперь устала слушать оскорбления от соседки. Как быть? Орет постоянно, как меня увидит, что взяла ее старые доски.
Лучший ответ

Обращайтесь к участковому, чтобы провел профилактическую беседу.

Спасибо за помощь!